.:Форyм для жителей Архангельска и Архангельской области:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форyм для жителей Архангельска и Архангельской области:. » Новый форум » работа в интернете БЕЗ ЗАТРАТ


работа в интернете БЕЗ ЗАТРАТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2.Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу
( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи 'Start Survey Now'
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise its all!
5.Щелкае по кнопке внизу 'Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой нам сообщают,
что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке 'Click Here to go Home and...'
6.и так далее по ссылкам и так каждый день.
7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'
20$ за 10-15 минут в день.

0

2

Здравствуйте! я хочу Вам предложить клики на сайтах.
1)
Многие задают себе вопрос "Как заработать в Интернете?" Я предлагаю Вам самый простой способ заработать вполне серьезные деньги.
Все, что Вам нужно - это Интернет и 10-15 минут свободного времени в день.
Сразу предупреждаю - ВСЕ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, не ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.
Кликеры- это люди которые зарабатывают на посещениях (кликах) сайтов. Всё, что Вам нужно будет делать - это кликать по ссылкам, просматривать сайты.
Суть всей системы проста, одни люди платят деньги за раскрутку сайта компании RichPTC, а они в свою очередь платят деньги нам за просмотр этих сайтов.
Цена за клик 1$
Минимальная сумма к выплате 1000$ (дочитайте до конца и вы узнаете, как это сделать быстро)

ИНСТРУКЦИЯ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (прежде всего, создайте почтовый ящик на GMAIL.COM, указывайте именно его при регистрации на сайте и в денежных системах)
1. Зайдите на сайт http://www.richptc.com/index.php?ref=edelveys345
2. Вверху нажмите Register и ЗАПОЛНИТЕ РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ.
ЗАПОЛНЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННОЙ АНКЕТЫ:
Username: вписывате ваш ник (от 4 символов, только английские буквы и цифры!!!)
Password: введите и запомните свой пароль
Verify Password: еще раз пароль
Country: выберите страну
I accept the Terms of Service: выберите Yes, I Accept
И НАЖИМАЕТЕ Create Account
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, ДОЛЖНА ОТКРЫТЬСЯ СТРАНИЦА:
Verify Email To Activate Account
An email was sent to your inbox with an activation code inside. Please enter your username and the activation code below to activate your account.
ЭТУ СТРАНИЦУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ, А В НОВОМ ОКНЕ ПРОВЕРЯЕТЕ ВАШ ЕМЕЙЛ, НА НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫСЛАН Activation code(или ID)
такого вида: 60951243503966 (у вас, конечно, будут другие цифры) 'КОПИРУЕТЕ КОД, КОТОРЫЙ ВАМ ВЫСЛАЛИ И ВПИСЫВАЕТЕ В ПОЛЕ Activation code. В поле Username пишем свой ник, указанный при регистрации. Жмем Active account и видим Welcome "ваш ник"
ТЕПЕРЬ НАЖМИТЕ ВВЕРХУ LOGIN
Username: ВПИШИТЕ ВАШ НИК
Password: ВАШ ПАРОЛЬ
Enter the routing code: ЦИФРЫ С КАРТИНКИ ВЫШЕ
И НАЖМИТЕ LOGIN
My Account Panel - должно быть написано ваше имя, значит, вы вошли на сайт.
(ID-код ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем в надежном месте - его будут запрашивать каждый раз, когда вы переводите деньги с сайта на оплату).
Нажимаете на Surf ads, потом на Click Links, ОТКРОЕТСЯ СТРАНИЦА СО ССЫЛКАМИ, за просмотр которых Вы и будете получать деньги.
Кликайте на ссылку и откроется рекламная страница. ДОЖДИТЕСЬ, ПОКА СТРАНИЦА ЗАГРУЗИТСЯ, И В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ПОЯВИТСЯ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ. Подождите 10 сек и нажмите на цифру, которую вас просят нажать. Например Сlick 1 - из 4-х цифр выбираете 1. ВЕРХНЯЯ ПОЛОСА С ЦИФРАМИ ПРОПАЛА, ЗНАЧИТ ВСЕ ОК. ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ И КЛИКАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ССЫЛКУ И ТАК ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ.
ВАЖНО: ПРОСМАТРИВАТЬ ССЫЛКИ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПО ОЧЕРЕДИ, ИНАЧЕ ВАМ НЕ ЗАЧТУТСЯ ПРОСМОТРЫ
Чтоб было много денег ГЛАВНОЕ БЫТЬ АКТИВНЫМИ И КЛИКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, БЫВАЕТ И ПО 10 ССЫЛОК В ДЕНЬ и больше. ЗАХОДИТЕ НА САЙТ В СВОЙ АККУАНТ И ПРОВЕРЯЙТЕ ССЫЛКИ В Surf ads и далее Click Links.
Хотите зарабатывать больше и быстрее? Тогда РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ОБ ЭТОМ СПОСОБЕ ЗАРАБОТКА. Компания RichPTC поощряет инициативных пользователей, которые подключают за собой других кликеров - Вы будете получать 50 % от их дохода. Если Ваш человек заработал сегодня 15$, то на ваш счет на сайте поступит 7,5$. Как это сделать? ..
1. Заходите во вкладку DOWNLINE
2. Копируете адрес Referral URL
3. Вставляете в это письмо вместо моего адреса в ИНСТРУКЦИЮ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ПУНКТ 1
Когда ваш кликер зарегистрируется, вы сможете наблюдать его в этой же вкладке DOWNLINE.
На сайте еще много различных полезных возможностей, обо всем в письме не рассказать. Я советую вам, вооружившись online переводчиком, самостоятельно ознакомиться со всеми остальными функциями личного кабинета. От этого, в конечном счете, будет зависеть ваш доход.
Как же получить деньги на руки? В разделе "Withdraw" после того как вы набрали 1000$ выбираем метод выплаты AlertPay или Paypal. Далее с AlertPay или Paypal деньги можно перечислить на карточку Visa, Master Card и другие. Такие карточки выдаются в любом банке. После этого можете смело снимать свои деньги в ближайшем банкомате. Если у вас нет интернет-счёта, то зарегестрируйтесь на https://www.alertpay.com или на https://www.paypal.com (этот на русском).

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ССЫЛКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, ПОЭТОМУ ЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ=)) Всем Удачи!
2) Здравствуйте!
Могу предложить Вам работу в интернете совсем без вложений.
Примерно  5-7$ в день ( 7x30=210 $ ), при затратах времени 10-20 минут, трафик минимальный. Отличный приработок для офисных сотрудников.
Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверьте - дело двух минут, вы ни чего не теряете.
В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов, за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц, которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов. Так Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно и гораздо больше. Когда Вы просматриваете рекламные ссылки, зарабатываете не только Вы, но и система. В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение.
   Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=mediamagnat22
2) В правом верхнем углу кликните "Register"
3) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов, только буквы и цифры ), запомните его.
5) "Confirm Password" повторяете пароль.
6) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить, кроме уведомления от сайта.
7)  "Confirm E-mail Address"  - повторяете e-mail.
8) "AlertPay E-mail Address For Payments" -еще раз вводите e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле "Referrer (if any)" введите: greenfield123 . Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я, и в этом случае я вышлю вам программу, которая еще больше упростит вашу работу, она сама будет открывать ссылки за вас. В интернете этой программы нет, её автор я. Описание программы во вложении. Для получения программы вышлите ваше имя пользователя на bux.to.
11) Затем ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, вводите безопасный код,  изображенный на картинке. Нажимаете на кнопку регистрации.
      Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите логин, пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали, и безопасный код с картинки.
После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните "Surf Ads". Сначала их будет немного (около 10). При переходе по ссылке вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. Потом должна появится надпись "Done" и рядом галочка. Если галочка не появилась, пройдите по этой ссылке заново. Те ссылке, которые Вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки зайдите в раздел "Surf Ads" и обновите станицу. После этого можете обновить страницу, что бы убедиться, что кликнули все ссылки. На этот день ваша работа закончена.
Проверяйте список ссылок каждый день!
Свой доход можно увеличить. В системе bux.to действует программа " Приведи клиента - Получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Так можно зарабатывать до 1,500$ в месяц.
Размещайте эту вакансию с Вашей ссылкой   http://bux.to/?r=Ваш логин
  и Ваш логин на форумах, лентах новостей и т.п.
Что бы проверить, сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел "My stats", где также выводится ваша статистика: сколько визитов Вы совершили, сколько "последователей" привлекли. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие. Для этого нужно зарегистрироваться на alertpay.com и перевести деньги либо на счет карты, либо на веб-счета (WebMoney и другие). Как только Ваш баланс составит $ 50, Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
P.S. Если уделять хоть немного больше времени этому, сайту, можно иметь неплохой ежемесячный заработок. Просто нужно с чего - то начать!
3) рефссылки:
http://happy-mails.com/pages/index.php? … delveys345     - happy-mails.com
http://www.50centsmails.com/pages/index … delveys345  - 50centmails.com
http://at-mails.com/pages/index.php?refid=edelveys345    - at-mails.com
http://blackearn.com/pages/index.php?refid=edelveys345  - blackearn.com
http://getrefmails.com/pages/index.php? … delveys345  - getrefmails.com

0


Вы здесь » .:Форyм для жителей Архангельска и Архангельской области:. » Новый форум » работа в интернете БЕЗ ЗАТРАТ


© 10bb.ru