Получил вот такое письмо. Местные граждане дайте разяснение-это развод или правда?
"Дорогие друзья!
Ваша помощь очень нужна детям из Мезенского детского дома! Мезень - это город в Архангельской области, расположенный почти на берегу Белого моря. Добраться туда можно только в зимнее время года, когда замерзнут реки и болота и по снегу утрамбуют дорогу - зимник. С марта по ноябрь сообщение с городом - только по морю или воздушным путем. Город сам очень бедный, хоть и райцентр (например, во всем городе есть только два компьютера).В Мезенский детский дом не поступает никакая благотворительная помощь, обеспечение муниципальное - а значит почти никакое. Из-за проблем с отоплением в здании детдома очень холодно. В середине зимы температура в спальнях и игровых комнатах не выше +13 . Дети живут в верхней одежде большую часть года - едят, играют и делают уроки в куртках и сапогах. Этот детский дом не только самый труднодоступный в области, но и самый бедный.
В феврале 2008 года - мы планируем экстремальный рейд до Мезени по зимнику. Каждому ребенку мы хотим собрать персональную коробку с одеждой и рождественскими подарками. Мы будем вам глубоко благодарны, если вы сможете помочь нам в осуществлении нашей цели!!! Для всё этого нам требуются материальные средства, которыми, к сожалению, мы не располагаем! Если вы готовы помочь в нашем деле, вы можете перечислить любые деньги на счёт webmoney:
R104664936225
Z100589447778
В примечании мы просим вас указать, по желанию, фамилию, имя, и город, где вы проживаете. Это нужно нам для того, чтобы дети знали своих спасителей!!! Спасителей в прямом смысле слова!!! Заранее всем СПАСИБО!!!