.:Форyм для жителей Архангельска и Архангельской области:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белорусская команда "Экспедиция Трофи 2008" - Бременские Музыканты выражает огромную благодарность Автоцентру АКС (обводной канал 9 к1 стр4 т.202230 и т270727 г. Архангельск) а также личная и огромная благодарность  Юлие  Халяпиной и Александру Ванюте, за отзывчивость и помощь. Ребята бросили  свои дела и помогли нам, совершенно незнакомым. Пока в  России есть такие люди - мы самые сильные!!!! Огромное всем спасибо!!!!!!

0

2

На сайт: http://fatimagiya.ru/ я перешла в надежде хоть что-то изменить в личной жизни. И не зря... Фатиме Евглевской - ворожее с этого сайта, удалось изменить в лучшую сторону всю мою жизнь. Я была в отчаянии из-за того, что от меня ушел любимый, рассказав об этом Фатиме, я получила поддержку и долгожданную помощь. Фатима за какие-то две недели смогла вразумить моего любимого, да так, что он сам пришел просить прощения, а мне осталось принять его. Ну с этим я справилась, теперь мы вместе. Если будут какие-то проблемы в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она сделает все по высшему разряду.

0



© 10bb.ru